网络投诉

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 12|回复: 1

[咨询] 暑假实习

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

投诉小能手

Rank: 1

积分
5
发表于 3 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问樊城区团山镇的在校学生暑期社会实习的政策性补贴需要联系什么部门,准备什么资料,走什么流程啊
回复

使用道具 举报

14

主题

1347

帖子

3308

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3308
发表于 前天 11:48 | 显示全部楼层
高新区社会保障服务中心回复:你好!请按我们工作人员电话中告知的程序办理,不清楚的地方,可以拨打电话0710—3321681进一步咨询。你暂未开始实习,7月份放暑假后到岗,到岗后将第一时间联系高新人社部门进行实习实训备案登记。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|云上襄阳网络投诉 |

GMT+8, 2021-6-14 06:36 , Processed in 0.084248 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表