网络投诉

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 18|回复: 1

[咨询]  医保卡的余额怎么转?

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

投诉小能手

Rank: 1

积分
5
发表于 4 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
你好! 我已调出原单位,原单位在襄城区缴纳的社保,医保卡的余额我怎么转?

回复

使用道具 举报

14

主题

1347

帖子

3310

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3310
发表于 3 天前 | 显示全部楼层
经电话联系,在系统中核实该咨询人已于2021年6月8日提取其医保账户中的全部余额且已到账。该咨询人对回复表示满意。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|云上襄阳网络投诉 |

GMT+8, 2021-6-14 07:19 , Processed in 0.090127 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表