网络投诉

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 20|回复: 1

[咨询]  学生档案

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

投诉小能手

Rank: 1

积分
5
发表于 4 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
我是2016年毕业生,想咨询一下我的档案是不是转到襄阳了,在哪里可以拿到我的档案?

回复

使用道具 举报

14

主题

1347

帖子

3310

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3310
发表于 3 天前 | 显示全部楼层
襄州区:襄州区人社局回复:经电话联系诉求人,其表述是大专毕业生,经我局工作人员查询,其档案未在襄州区公共就业和人才服务中心,其已联系襄阳市人才服务中心也无其档案,已建议当事人到原学校查看调档
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|云上襄阳网络投诉 |

GMT+8, 2021-6-14 08:19 , Processed in 0.079539 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表